¡Haz tu cita aqui!

¡Bienvenida a las sesiones privadas de Ale con Amor!

Si esta es tu primera sesión, te dejo saber que estaremos juntas por 1hora y 30 minutos.

El valor de la primera sesión es de USD$ 97 via paypal o USD$ 90 via transferencia bancaria, esta ultima opción, sólo aplica si resides en la República Dominicana.

Todas las demás sesiones tendrán una duración de 50 minutos y puedes adquirirla por paquetes a un menor costo

Las sesiones son ONLINE

previous next

December 2019 Dec 2019

Friday 13 December 2019 Fri 13 Friday, December 13, 2019

Saturday 14 December 2019 Sat 14 Saturday, December 14, 2019 No Availability

8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM

Sunday 15 December 2019 Sun 15 Sunday, December 15, 2019 No Availability

8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM

Monday 16 December 2019 Mon 16 Monday, December 16, 2019

Tuesday 17 December 2019 Tue 17 Tuesday, December 17, 2019

Wednesday 18 December 2019 Wed 18 Wednesday, December 18, 2019

Thursday 19 December 2019 Thu 19 Thursday, December 19, 2019

11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM